На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Элля Аят

92 подписчика

Жалость

Меня зовут Михаил. Мне 43 года. У меня есть – жена и двое замечательных детей - Миша и Катя, а ещё брат Николай. Большую часть жизни возникал вопрос: «Кто я? и зачем пришёл в этот мир?». В детстве, пытался представить, если бы все время падал, то где конец вселенной и что за ней? Где то там в внутри я догадывался, что с миром что-то не так, а что именно не понимал. Время шло, а ответа все не было
Я не буду рассказывать о своем детстве - это будет не интересно, но всё-таки остановлюсь на одном очень любопытном наблюдении.
С детства мы с братом были очень разными, когда родители давали деньги для покупок, я охотно тратил их - всё до копеечки, за что меня все время ругали. Брат же, был скуп и носил их неделями в кармане, в итоге они имели, жалкий вид.
Работать пришлось рано - к этому нас с братом приучал отец.
Деньги не идут ко мне сами, я люблю их зарабатывать, но и трачу с большим удовольствием. Труд для меня – это часть моей жизни, потому отношусь к нему с позитивом. В итоге финансовое положение у меня всегда хорошее
Родители все время жалели брата, помогая то деньгами то продуктами. В конце концов, Николай и его семья превратились в общество потребителей.
Моё желание помочь ему, принесли в жизнь Николая больше вреда, чем пользы. Я начал искать причину, и пришёл к заключению, что Жалость – это не только не помощь, но и разрушитель личности. Она уничтожает человека, к которому направлена, подавляет в нём стремление искать решения своих проблем. Человеку в трудной ситуации требуется, внутренний и внешний положительные импульсы – то есть полное осознании происходящего сейчас. Только так человек может справиться со своими проблемами. А в место этого Николай получал от меня разрушающую его как личность подачку.
Своим желанием помочь брату, я все больше толкал его в пропасть.
Для исправления своей ошибки, и превращения брата из лягушки в царевича, пришлось много поработать - прежде над собой. Я был уверен, что решение этой задачи есть, но как разбудить в нем спящего делового человека.
Уйдя в материальный мир, я устал от погони за деньгами. Утро – вечер, понедельник – воскресенье, и так 25 лет. Но однажды я встретил знакомого. Мы долго общались, а я не мог понять, что в нем изменилось. Василий стал шустрым и весёлым, его разговор казался чистым ручьём, с ним хотелось разговаривать и разговаривать. В процессе общения я заметил, что у Василия нет трости, с которой он ходил довольно долго. Раньше он сильно болел, инвалидную группу ему не давали¬ – везде нужны деньги, а из-за болезни их у него не было.
Через Василия я узнал о методике само оздоровления Абдуллаева Фархата Мухамедовича. Через некоторое время я понял, что это не только оздоровление тела и души, но и качественное изменение жизни в целом
Методика Фархата – ата это жизнь без лекарств и болезней. Все процессы, происходящие в организме человека, зависят от его Сознания. Раскрывая его вы увидите мир полный любви солнца и света. Сейчас я знаю, это отец вёл меня по жизни с детства до настоящего времени. Огромное спасибо моим родителям. Алля
ps: папа Кати


Картина дня

наверх